26 июня 2018 года накануне Дня молодежи в Институте повышения квалификации прошли мероприятия по обучению молодых сотрудников, приуроченные к празднованию дня молодежи. 

Ректор Института Беляков Н.Ф. в режиме лекции - беседы обсудил с молодежью вопросы современных подходов к управлению персоналом, поделился собственным опытом эффективного управления подчиненными, раскрыл вопросы мотивации сотрудником, удовлетворенности трудом, дал полезные советы молодым руководителям.

 

Далее, обучение было продолжено в загородном клубе «Экстримлэнд», где прошел тренинг командообразования, на котором ребята смогли проявить не только умение работать в команде, но и прекрасную спортивную форму, смекалку и интеллект.

Интеллектуальный поединок в процессе выполнения командами задания Ректора прошел в атмосфере сплоченности и взаимопомощи. В результате были подведены итоги спортивных и интеллектуальных соревнований между командами. Наиболее слаженную работу показала команда молодых сотрудников из числа работников отдела дополнительного профессионального образования, административно-контрольного управления и преподавательского состава . 

Мероприятие завершилось совместным чаепитием с праздничным пирогом и напутствием руководителя. «Дерзайте! Стремитесь быть лучше, читайте, изучайте, будьте открыты новому!»  

Поздравляем молодых сотрудников Института с праздником и желаем новых достижений и творческих идей!

 

DSC 0006a

DSC 0027a

DSC 0059a

DSC 0106a

DSC 0180a

DSC 0388a

DSC 0482a

DSC 0675a

DSC 0788a

DSC 0811a