В соответствии с планом заседаний Ученого совета 21 июня 2018 года в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России состоялось третье заседание Ученого Совета. 

На заседании ректор Института Беляков Николай Федорович вручил аттестаты доцента заведующему кафедрой психологии профессиональной деятельности, к.н. Суховеевой О.И. и доценту, кандидату наук кафедры налогов и налогообложения Седаеву П.В. 

Также ректор Института поздравил с присвоением ученого звания доцента по специальности 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит» доцента, к.н. кафедры налогов и налогообложения Русакову О.В. и доцента, к.н. кафедры налогов и налогообложения Вачугова И.В. 

Первым вопросом заседания Ученого совета стал доклад проректора по АХР Иванова А.В. о проблемах и задачах, стоящих перед Институтом при выполнении ремонтных работ в летний период 2018 года.

Далее начальник отдела ДПО и ОУ Левенец Л.В. представила отчет о выполнении государственного задания по итогам работы за 1 полугодие 2018 г. и планах работы на 2 полугодие 2018 года.

Ректор Института довел до членов Ученого совета информацию о выполнении решений Ученого совета в 1 полугодии 2018 года и отметил, что все решения были выполнены в срок и в полном объеме.

Отдельным вопросом заседания стало избрание на конкурсной основе профессорско-преподавательского состава Института:

  • старшего преподавателя кафедры социально-правовых дисциплин, 1 ставка;
  • доцента, кандидата наук кафедры налогов и налогообложения, 1 ставка;
  • старшего преподавателя, кандидата наук кафедры информационных технологий и эргономики, 1 ставка.

В рамках заседания Ученого совета был рассмотрен вопрос об утверждении новой редакции Положения о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава, заведующих кафедрами Приволжского института повышения квалификации ФНС России. 

По окончании заседания ректор Института пожелал всем членам Ученого совета творческих успехов и научных достижений. 

DSC 0012

DSC 0019

DSC 0065