15 июня 2018 года успешно завершилось обучение по новой программе повышения квалификации «Психология профессиональной деятельности».Программа предназначена для преподавателей психологии а также специалистов, сферой деятельности которых является работа с людьми. Обучение прошло в режиме дискуссий, тренингов, круглых столов по обмену опытом. Занятия провели ведущие практические психологи и бизнес-тренеры г. Нижнего Новгорода.

Слушатели программы получили практический материал, который можно использовать в дальнейшей работе.

 

Слушатели поделились своими впечатлениями о программе:

Чеботарева Светлана, преподаватель ННГАСУ, к.психол.наук 

«Большое спасибо организаторам курсов за полезную информационно-насыщенную программу; в курсах принимали участие высококвалифицированные специалисты-психологи, педагоги (преподаватели) на курсах давали ценную практическую информацию, делились своим профессиональным опытом. Очень высокое техническое оснащение занятий. Преподаватели используют методы активного обучения и современные психологические методики. На занятиях царила атмосфера доброжелательности и работоспособности, как в процессе проведения тренингов, так и на лекциях. Обязательно буду использовать информацию, полученную на курсах, в своей практической деятельности. Желаю организаторам курсов побольше таких программ. С удовольствием приду поучаствовать еще и буду советовать своим коллегам- психологам». 

Абумова Юлия, специалист по учебно-методической работе

«Хочется поделиться своими впечатлениями о курсе. Впечатления и эмоции переполняют, очень многое узнала по психологии. Выражаю благодарность за интересный, яркий, насыщенный курс, за доступность понимания даже для «непсихологов», за дружескую рабочую атмосферу. Занятия проходили живо и эмоционально. Очень информативный курс, изучили огромное количество методик, но, самое главное, испытали их на себе. Спасибо всем преподавателям за профессионализм, за то, что щедро делились своими наработками. Это очень ценно! 

Гапонова София Александровна, профессор, доктор психол. наук

«Много неожиданного, интересного и полезного для нашей профессиональной деятельности получила на курсах. Я уже использую проработанные упражнения на тренингах». 

Приглашаем психологов, преподавателей и всех заинтересованных в развитии психологических компетенций специалистов на обучение по программе «Психология профессиональной деятельности».

Подайте заявку на обучение прямо сейчас!