Уважаемый Сергей Борисович!

От имени Приволжского института повышения квалификации ФНС России и от себя лично поздравляю Вас и Ваш коллектив с 96 годовщиной со дня образования Северо-Западного институт повышения квалификации ФНС России!

Поздравляя Вас с праздником, руководство Приволжского института повышения квалификации ФНС России желает Вам, Сергей Борисович, и всему дружному коллективу работников Северо-Западного института повышения квалификации ФНС России больших успехов в важнейшем государственном деле повышения квалификации и переподготовки работников налоговых органов!


За эти десятилетия вы прошли сложный путь от курсов по подготовке финансовых работников до института повышения квалификации Федеральной налоговой службы. Очень важно, что сегодня Институт развивается как современная, динамичная структура, использует в работе самые передовые технологии, совершенствует профессиональную подготовку кадров.
Сложившиеся конструктивные отношения между специалистами Вашего института и сотрудниками нашего учебного заведения основаны на профессионализме, взаимном уважении, доверии и открытости, на четком выполнении требований государственного налогового законодательства.
От всей души искренне желаю Северо-Западному институту повышения квалификации ФНС России дальнейших успехов и процветания, новых идей и их плодотворного воплощения, стабильности и долголетия, а Вашим сотрудникам и руководству крепкого здоровья и счастья, удачи во всех начинаниях и делах.

С уважением,
Ректор Н.Ф.Беляков

flowers-2845434  340