Автор: И.Е. Каришина - кандидат экономических наук, доцент кафедры социально-правовых дисциплин

Век живи — век учись!

Русская пословица

Если Вы ленивый, Вам не нравится познавать новое и интересное, то дальше не читайте эту статью. Наша информация для тех, кто хочет учиться, расти и достигать профессиональных вершин. Постоянно идти вперед и достигать поставленные цели, самосовершенствоваться, строить свою карьеру, узнавать новое, быть впереди всех, знать больше, чем Ваши коллеги! Вы хотите именно этого? Вы к этому стремитесь? Тогда не откладывайте это на завтра. Интерактивное образование - вот что Вам нужно!

В Приволжском институте повышения квалификации ФНС России (г. Нижний Новгород) – ведущем образовательном заведении России по обучению работников налоговых органов – реализуются программы обучения по дополнительному профессиональному образованию для всех граждан.

У нас – высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав, имеющий практический опыт работы в государственных органах и большой педагогический стаж (60% педагогов имеют ученые степени и ученые звания).

Среди наших слушателей – руководители и специалисты государственных и муниципальных органов. У нас учатся сотрудники коммерческих организаций. Вы тоже хотите стать нашим слушателем?

Мы готовы организовать обучение по Вашим потребностям и в удобное для Вас время, в т.ч. применяя дистанционные образовательные технологии. Наши занятия вам будут полезны, интересны и познавательны.

Обучение в Институте повышения квалификации увлекательно: используются современные методики, применяются новые информационные технологии, на занятиях слушатель вовлечен в образовательный процесс. Мы проводим вебинары, практические семинары, интегрированные занятия, тренинги, используются интерактивные формы обучения.

Развивайтесь и двигайтесь вперед вместе с Приволжским институтом повышения квалификации Федеральной налоговой службы!

И.Е. Каришина

доцент кафедры социально-правовых дисциплин,

канд. экон. наук, доцент