Приволжский институт повышения квалификации ФНС России приглашает Вас пройти повышение квалификации по программе «Психология профессиональной деятельности». 

На учебных занятиях по программе «Психология профессиональной деятельности» рассматриваются актуальные вопросы современной психологии, методики проведения психологических тренингов, а также проводятся тренинги делового общения, развития эмоционального интеллекта и стрессоустойчивости. Занятия проводят ведущие практические психологи и бизнес-тренеры г. Нижнего Новгорода.

В процессе обучения используются не только теоретические материалы, но и активные формы обучения:

  • групповая дискуссия; 
  • психологические тренинги; 
  • обсуждения; 
  • групповые и парные упражнения; 
  • анализ опыта участников. 

Особый интерес у участников программы повышения квалификации вызывает круглый стол по теме «Использование интерактивных технологий в учебном процессе», на котором участники обмениваются опытом, обсуждают проблемы и перспективы применения активных форм обучения психологии.

В рамках курса «Психология профессиональной деятельности» делается акцент на проведение психологических тренингов, видеотренингов и интегрированных занятий, где проблема рассматривается с разных ракурсов преподавателями разных дисциплин, что делает занятия вдвойне интересными!

По окончании обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение о повышении квалификации. 

На программу повышения квалификации «Психология профессиональной деятельности» ведется постоянный набор!