План-график

Программа «Защита информации с использованием отечественного программного обеспечения» рассматривает вопросы использования отечественного программного обеспечения для защиты информации и вопросы применения отечественных программных средств защиты информации. Программа разработана с учетом требований Постановления Правительства РФ от 6 мая 2016 г. №399.

 Очная форма
Объем учебной нагрузки 54 часа
Выдаваемый документ Удостоверение о повышении квалификации установленного образца
Стоимость обучения 8100 рублей

Процесс обучения направлен на освоение целей, задач и правовых основ защиты конфиденциальной информации, выявление угроз безопасности информации, формирование требований по защите информации и создание системы защиты информации, мер и средств технической защиты конфиденциальной информации от несанкционированного доступа с использованием отечественного программного обеспечения, контроля состояния технической защиты информации, методов и средств контроля защищенности конфиденциальной информации при помощи отечественных программных средств защиты.

При освоении программы используются активные формы обучения (тренинги, кейсы, интегрированные занятия), направленные на формирование у слушателей управленческих, коммуникативных и корпоративных навыков.

 Запись на обучение по телефону +7 (831) 437-08-51.

Также заявки можно отправлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Онлайн-заявка на обучение